ГлавнаяСУДОРЕМОНТ:

СПИСОК ОТРЕМОНТИРОВАННЫХ и ПОСТРОЕННЫХ СУДОВ


Список судов, отремонтированных и построенных группой
компаний "Техфлот" за период с ноября 2000 по июнь 2017

№ п/п Название судна Тип судна Вид ремонта Время выполнения заказа

1

т/х "Святой Михаил"

СРТМ-К

Доковый

06.11.00 - 14.11.00

2

т/х "Ленинград"

тип "Омский" проект 1743

Доковый

13.02.01 - 06.03.01

3

т/х "Тайшет"

тип"Омский" проект 1744

Доковый

19.09.01 - 18.10.01

4

т/х "Бодайбо"

тип"Омский" проект 1745

Ремонт

12.11.01 - 28.11.01

5

т/х "Киев"

тип"Омский" проект 1746

Класс

15.02.02 - 13.03.02

6

т/х "Салехард"

тип"Омский" проект 1747

Доковый

23.03.02 - 22.04.02

7

т/х "Норильск"

тип"Омский" проект 1748

Доковый

04.06.02 - 20.06.02

8

т/х "Жиганск"

тип"Омский" проект 1749

Доковый

17.11.02 - 27.11.02

9

МБ "Светломор"

Морской буксир

Доковый

07.11.02 - 27.11.02

10

т/х "Тула"

тип"Омский" проект 1750

Доковый

23.12.02 - 27.01.03

11

т/х "Чита"

тип"Омский" проект 1751

Аварийный ремонт

02.02.03 - 20.02.03

12

т/х "Кристалл"

тип"Омский" проект 1752

Аварийный ремонт

04.03.03 - 17.04.03

13

СРТМ "Комета Галлея"

СРТМ

Доковый

07.03.03 - 27.03.03

14

т/х "Ленинград"

тип"Омский" проект 1743

Класс

05.04.03 - 29.04.03

15

т/х "Новороссийск"

тип"Омский" проект 1744

Доковый

25.04.03 - 07.05.03

16

т/х "Норильск"

тип"Омский" проект 1743

Класс

26.05.03 - 13.06.03

17

т/х "Эмеральд"

тип"Омский" проект 1744

Класс

17.06.03 - 04.07.03

18

т/х "Руби"

тип"Омский" проект 1745

Класс

18.07.03 - 26.08.03

19

т/х "Усть-Кут"

тип"Омский" проект 1746

Доковый

08.10.03 - 14.11.03

20

т/х "Тайшет"

тип"Омский" проект 1744

Класс

04.11.03 - 28.11.03

21

т/х "Аквамарин"

тип"Омский" проект 1746

Ремонт

03.10.03 - 08.12.03

22

т/х "Таврия"

тип "Сормовский" проект 1557

Класс

28.01.04 - 15.04.04

23

МБС "Таврида"

Баржа

Доковый

22.07.04 - 07.08.04

24

КС "Атлас-1"

Крановое судно

Строительство

09.07.04 - 30.03.05

25

т/х "Александер"

Сухогруз

Ремонт

21.07.04 - 25.08.04

26

т/х "Алина"

Балкер

Класс

15.09.04 - 04.11.04

27

т/х "Викинг"

Контейнеровоз

Доковый

16.11.04 - 03.12.04

28

МБ"Гектор"

Морской буксир

Ремонт

17.03.05 - 29.03.05

29

БК "Маяк"

Буксир-кантовщик

Класс

05.04.05 - 07.05.05

30

т/х "Игорь Грабарь"

Лесовоз

Класс

16.05.05 - 03.07.05

31

т/х "Вера Мухина"

Лесовоз

Класс

17.06.05 - 02.08.05

32

ЛМБ "Механик Репин"

Линейный морской буксир

Класс

18.07.05 - 29.08.05

33

т/х "ATLANTIC LEADER"

Сухогруз

Доковый

09.12.05 - 30.12.05

34

т/х"Владимир Тимофеев"

Лесовоз

Реновация

05.12.05 - 14.03.06

35

т/х"Иван Шадр"

Лесовоз

Класс

06.12.05 - 21.01.06

36

т/х "Сормовский -3068"

тип "Сормовский" проект 488АМ/4

Доковый

01.03.06 - 10.04.06

37

ЛК "Лоцман"

Лоцманский катер

Класс

21.03.06 - 20.04.06

38

т/х "ARE"

Сухогруз

Доковый

28.04.06 - 31.05.06

39

т/х "Волго-Балт 246"

Проект 2-95АРМ

Доковый

24.08.06 - 24.09.06

40

т/х "VLADIMIR"

Сухогруз

Доковый

23.08.06 - 26.09.06

41

СПК "Черноморец-8"

Плавкран

Ремонт крановой части

06.10.06-29.03.07

42

УСО "Нефтегаз-68"

Специальное судно

Класс

03.10.06 - 09.05.07

43

т/х "Вячеслав Шишков"

Сухогруз

Доковый

22.02.07 - 23.03.07

44

т/х "TOULON"

Сухогруз

Класс

11.01.07 - 30.03.07

45

т/х "GALINA III"

Сухогруз

Класс

19.05.07 - 25.07.07

46

з/с "Беломорский"

Земснард

Доковый

04.06.07 - 20.07.07

47

т/х "Влас Ничков"

Лесовоз

Класс

25.05.07 - 11.08.07

48

ПЗС "Лотос-2"

Плавучая заправочная станция

Строительство

15.11.06-25.07.07

49

т/х "SANDRA-II"

Сухогруз

Доковый

28.08.07 - 20.09.07

50

т/х "OCEAN STARLET"

Сухогруз

Класс

30.10.07-15.01.08

51

пк "СЕВАСТОПОЛЕЦ-1"

Плавкран

Ремонт крановой части

12.05.08-30.05.08

52

т/х "Капитан Глазачев"

Лесовоз

Класс

12.05.08 - 05.08.08

53

т/х "КИРПИЛИ"

Танкер

Класс

01.08.08 - 13.08.09

54

ПЗС "КрайсНефть"

Плавучая заправочная станция

Строительство

17.07.08 - 18.12.08

55

т/х "ИНЖЕНЕР ПОТУРНАК"

Танкер

Класс

01.09.08 - 21.10.08

56

СПК "Черноморец-23"

Плавкран

Ремонт крановой части

15.10.08 - 05.12.08

57

т/х "Иван Рябов"

Лесовоз

Класс

05.11.08 - 31.12.08

58

т/х "Технолог Конюхов"

Лесовоз

Класс

24.11.08 - 23.01.09

59

з/с "Северодвинский"

Земснард

Текущий ремонт

31.01.09-10.04.09

60

ПЗС "FORMULA"

Плавучая заправочная станция

Строительство

24.02.09 - 01.05.09

61

Буксир "ТИГРИС"

Буксир-кантовщик

Доковый ремонт

25.03.09 - 01.04.09

62

т/х "BOREALIS"

Сухогруз

Класс

31.03.09 - 30.04.09

63

ПЗС "ГалСтелла"

Плавучая заправочная станция

Строительство

13.04.09 - 12.05.09

64

т/х "FAINA"

RO/RO

Аварийный ремонт

12.06.09 -11.06.10

65

Буксир "Тигран Мартиросян"

Буксир-кантовщик

Класс

07.07.09 - 07.08.09

66

з/с "Беломорский"

Земснард

Текущий ремонт

15.09.09 - 03.11.09

67

т/х "Двина"

Танкер-бункеровщик

Доковый

14.02.10 - 15.03.10

68

т/х "Бесстрашный"

Морской буксир

Класс

26.08.10 - 24.09.10

69

т/х "Баклан"

Бункеровщик

Класс

26.08.10 - 24.09.10

70

т/х "Марс"

Пожарное судно

Класс

26.08.10 - 24.09.10

71

ПЗС "Мечта"

Плавучая заправочная станция

Строительство

18.10.10 - 05.01.11

72

т/х "Тигрис"

Морской буксир

Класс

16.12.10 - 27.01.11

73

т/х "Масловоз-2"

Бункеровщик

Класс

16.12.10 - 27.01.11

74

т/х "Инженер Шиловский"

Буксир-толкач

Класс

16.12.10 - 27.01.11

75

ПЗС "Мустанг-1"

Плавучая заправочная станция

Строительство

15.02.11 - 14.05.11

76

т/х "Лангуст"

Бункеровщик

Класс

15.09.11 - 11.10.11

77

РМБ - 03

Несамоходная баржа

Строительство

15.10.11 - 18.03.12

78

РМБ - 04

Несамоходная баржа

Строительство

15.10.11 - 22.03.12

79

РМБ - 05

Несамоходная баржа

Строительство

15.10.11 - 25.03.12

80

РМБ - 06

Несамоходная баржа

Строительство

15.10.11 - 29.03.12

81

ПЗС "Гянджа"

Плавучая заправочная станция

Строительство

02.02.12 - 12.06.12

82

ПЗС "Мустанг-4"

Плавучая заправочная станция

Строительство

06.03.12 - 30.04.13

83 т/х "Иван Рябов" Лесовоз Доковый 09.01.12 - 19.02.12
84 т/х "Питер" Морской буксир Класс 29.03.12 - 13.04.12
85 т/х "Тамань" Морской буксир Класс 29.03.12 - 13.04.12
86 СМПК "Черноморец-2" Самоходный морской плавучий кран Переоборудование 25.12.12 - 16.04.13
87 т/х "Буг" Морской буксир Доковый 18.08.13 - 06.09.13
88 т/х "Юсуф" Паром Аварийный 14.10.13 - 21.10.13
89 т/х "Грифон-2" Морской буксир Класс 16.12.13 - 21.01.14
90 СПК "Блейхерт" Самоходный морской плавучий кран Класс 27.03.14 - 14.07.14
91 т/х "Тигран Мартиросян" Буксир толкач Класс 27.06.14 - 24.08.14
92 т/х "Семен Шапурко" Буксир кантовщик Доковый  17.06.14 - 03.10.14
93 т/х "Тамань" Морской буксир Доковый  26.01.15 - 26.02.15
94 т/х "Геркулес" Нефтеналивной танкер Реклассификация  20.02.15 - 20.06.15
95 СПК "Тузла" Самоходный морской плавучий кран Ремонт мех. части  21.02.15 - 10.06.15
96 т/х "Олимпиада" Морской паром Доковый ежегодный 24.03.15 - 15.04.15
97 ПЗС стр. №9  Плавучая заправочная станция Строительство  25.03.15 - 26.06.15
98 т/х "Болградская" Самоходная грунтоотвозная шаланда Доковый 30.04.15 - 14.07.15
99 т/х "Марс" Пожарное судно Доковый 22.07.15 - 26.08.15
100 т/х "Северная" Земснаряд Восстановительный  15.04.15 - 30.09.15
101 т/х "Прилив" Мотозавозня Восстановительный 20.04.15 - 16.11.15
102 т/х "Бойкий" Морской буксир Доковый 18.11.15 - 04.12.15
103 СПК "Инженер Подлесний" Самоходный морской плавучий кран Класс 23.11.15 - 04.02.16
104 т/х "Импульс" Научно исследовательское судно Доковый 12.12.15 - 14.01.16
105 СПК "Севастополец-1" Самоходный морской плавучий кран Доковый 15.12.15 - 30.12.15
106 т/х "Тигрис" Морской буксир Класс 23.01.16 - 27.02.16
107 т/х "Никифор Поярко" Морской буксир Класс 17.02.16 - 30.04.16
108 т/х "Плавкран №4" Самоходный морской плавучий кран Доковый 14.03.16 - 11.04.16
109 т/х "Инженер Шиловский" Морской буксир Класс 15.03.16 - 20.05.16
110 т/х "Булатный" Морской буксир Доковый 04.05.16 - 24.05.16
111 т/х "Калос Лимен" Судно снабжения Класс 25.05.16 - 26.07.16
112 т/х "Офелия" Танкер Класс 27.06.16 - 09.08.16
113 т/х "Руслан" Морской буксир Доковый 17.08.16 - 18.10.16
114 т/х "Очеретай" Судно снабжения Класс 19.09.16 - 29.03.17
115 т/х "Меркурий" Морской буксир Класс 08.11.16 - 14.02.17
116 т/х "Оттилия" Самоходная грунтоотвозная шаланда Доковый 25.01.17 -15.02.17
117 т/х "Капитан Авдюков" Морской буксир Доковый 15.02.17 - 02.03.17
118 т/х "Витязь" Земснаряд Сервисный 15.02.17 - __.__.18
119 т/х "Агат-Н" Морской буксир Доковый 06.03.17 - 13.04.17
120 т/х "СД Рейнджер" Морской буксир Доковый 27.03.17 - 07.04.17
121 т/х "Тамань" Морской буксир Класс 11.05.17 - __.06.17

 






Карта сайта Статьи ]]> Яндекс цитирования ]]> ]]> ]]>